13 чемпионат Европы по рогейну — официальные результаты


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
ERC
OPEN ERC 24h ARALAR 2016
Pos
Dorsal
Name
Class
Score
Time
Points
Penal
ty
Team members
1
127
Inov-8
MO
4050
23:43:17
4050
Radovan Cech (CZE); Roman Horyna (CZE);
2
114
Estonian ACE Adventure
MO
3970
24:03:42
4020
-50
Silver Eensaar (EST); Rain Eensaar (EST);
3
154
Team Salomon
MO
3760
23:50:21
3760
Einpaul Jrgen (EST); Timmo Tammeme (EST);
4
153
Team France Rogaining
MO
3710
23:23:38
3710
COCHEY BENOIT (FRA); PLAGNOL francois (FRA);
5
342
ISOSTAR LATVIA
XV
3330
23:54:51
3330
Guntărs Mănkus (>VA); I[IeA Xi=ĪeE (>VA);
6
122
Fuby Sport
MO
3240
23:49:20
3240
JAUME FOLGUERA ROBERT (ESP); Albert Herrero Casas (ESP); Aurelio Antonio Olivar Roldn (ESP);
7
198
Rogain and co
XO
3170
23:48:54
3170
Chatelon David (FRA); CHATELON LUCILE (FRA); Nicolas Roux (FRA);
8
311
MARMOT-CATALUNYA
MV
2970
23:38:55
2970
SEBASTI MASSAGU MIR (ESP); PEP MAYOLAS CASAS (ESP); Jordi Domnech Amors (ESP);
9
115
EUSKAT
MO
2960
23:52:08
2960
aitor otamendi zurutuza (ESP); David Tarrs Villegas (ESP);
10
165
Geniaalne Superkonn
WO
2930
23:39:54
2930
Eleri Hirv (EST); Mariann Sulg (EST);
11
138
M&M's
MO
2920
23:46:10
2920
Alexander Minakov (RUS); Alex Minakov (RUS);
12
185
Miia and Sami
XO
2830
23:05:51
2830
Miia Hovi (FIN); Sami Levijoki (FIN);
13
125
Ilmraeksimatud
MO
2790
22:58:12
2790
Sander Mirme (EST); Riivo Roose (EST);
14
313
O-RUN FOR FUN
MV
2750
23:42:40
2750
Viacheslav Savchenko (RUS); SERGII SIRINOK (UKR); ALEXANDER TONIS (RUS);
15
189
Liedagi-35
XO
2700
23:51:31
2700
Zelma Preciniece (LVA); Fadejs Precinieks (LVA);
16
202
Suvorovets_O-Club
XO
2660
22:56:05
2660
ARTEM GORODYNETS (UKR); MARIIA SHUPER (UKR); IEVGENII TSYREN (UKR);
17
330
SPLAV-X-Race.info
WV
2630
23:54:14
2630
Marina Galkina (RUS); Nina Mikheeva (RUS);
18
121
FROSTEAM
MO
2590
23:56:55
2590
Alejandro Hernndez Rodrguez (ESP); Csar Torrejn Rubio (ESP); CARLOS TORREJN RUBIO (ESP);
19
344
Kuragan
XV
2550
23:52:00
2550
Alexander Khalyapin (RUS); Alexander Safonov (RUS); Irina Safonova (RUS);
20
339
XV
2540
23:48:53
2540
ANNA BOIKO (RUS); Vladimir Gusiatnikov (USA);
21
357
Serious & Intent
XV
2470
23:41:25
2470
Carlos Gorria Corres (ESP); Ilze Lapina (LVA);
22
203
TAP Ze ãTMRčPWOY
XO
2460
23:57:50
2460
Vitezslav Zajic (CZE); Katerina Zamazalova (CZE);
23
169
November
WO
2440
23:15:19
2440
Olena Dotstnko (UKR); Nataliia Pustova (UKR);
24
151
Rogaine de Pardines - Aligots
MO
2440
23:43:54
2440
Marc Amat Muoz (ESP); Francesc Ferrer Prez (ESP); guillermo garcia de marina soler (ESP);
25
609
FirstVinLeader
XY
2430
23:16:44
2430
BASIUK ANASTASIIA (UKR); Volodymyr Bezditnyi (UKR); NAHORNIUK SERHII (UKR);
26
406
MSV
2420
22:22:03
2420
Jaanus Reha (EST); Tiit Tali (EST);
27
129
ISSY ABSOLU RAID
MO
2410
23:37:48
2410
Lionel BONNEFOUS (FRA); Jrome CADILHAC (FRA);
28
345
La Nova Fita
XV
2390
23:44:00
2390
Monica Aguilera (ESP); marc rafols (ESP);
29
309
La Brjula - Tierra Trgame
MV
2390
23:44:49
2390
Juan Manuel Agejas Domnguez (ESP); Jonay Perez Diaz (ESP); Rubn Tejerina Hernanz (ESP);
30
184
ESTO ERC Team
XO
2380
23:17:40
2380
Mari Kasevli (EST); Toomas Marrandi (EST);
31
604
Mospan-Mishka
MY
2370
23:56:19
2370
YAROSLAV KOSHOVYI (UKR); Mospan Serhii (UKR);
32
135
LOS CASTRONES
MO
2350
23:49:08
2350
Jordi Fernndez Bolt (ESP); Juan Garcia Mayo (ESP); Juan Carlos Perez Gonzalez (ESP);
33
607
ASTRA
WY
2320
23:42:36
2320
POLINA ZAKHAROVA (UKR); KATERYNA DZEMA (UKR);
34
351
Rakvere Baseilo-Husqvarna team
XV
2320
23:56:03
2320
Aleksander Pritsik (EST); Heidi Sild (EST);
35
195
Pirates!
XO
2300
23:58:13
2300
36
208
XIC I XAP
XO
2290
23:06:33
2290
Dani Castella Vancells (ESP); BARBARA MARTINEZ ROA (ESP);
37
176
Astur Extremix
XO
2270
23:03:28
2270
Silvia Lpez Surez (ESP); Benedicto Santos Garca (ESP);
38
104
ASTUR EXCENTRIC
MO
2270
23:04:13
2270
Andrs Del Bustio Daz (ESP); Rodrigo Jimnez Jimnez (ESP); Manuel Tamargo Fernandez (ESP);
39
206
Voshod(Vinnitsa)
XO
2240
23:36:07
2240
Bohdan Hrelia (UKR); OLENA MYRONENKO (UKR);
40
196
raidaventura.org / Rochester Orienteering
XO
2230
23:16:29
2230
Olga Huber (USA); Jaroslav Najman (ESP);
41
308
GuN 2016
MV
2220
23:28:34
2220
Nikolajs Lucans (LVA); Guntis Pikurs (LVA);
42
160
Volga-Ural
MO
2170
23:33:20
2170
Konstantin Solovyev (RUS); Yuri Nikitin (RUS)
43
146
PA TEAM COBs - Bombers.cat
MO
2140
23:10:23
2140
Xavier Batriu Sibila (ESP); LLE VILES BONET (ESP);
44
108
CATALANS DESORIENTATS
MO
2140
23:48:18
2140
Albert Dav Recasens (ESP); Marc Escolar Garcia (ESP);
45
192
orienteering.waw.pl / inov-8
XO
2110
23:29:11
2110
_ăbină ŁAWNIC€A< (XL>); Mărcin );
46
337
Endurancelife
XV
2100
23:50:24
2100
phil scarf (GBR); Jackie Scarf (GBR);
47
120
FLUVIAL LUGO-FOZAMONTES
MO
2090
21:59:08
2090
Alberto Corral Alonso (ESP); Javier Folgar Romay (ESP); LEANDRO GONZALZ CASTRO (ESP);
48
328
Kape
WV
2060
21:26:09
2060
Jana Kink (EST); Merike Vanjuk (EST);
49
421
IīZāRM
XSV
2060
23:39:25
2060
Gundega Jurane (LVA); Varis Peisenieks (LVA);
50
149
Priorat Montsant Siurana
MO
2040
23:51:26
2040
Lluis Saladie Gil (ESP); ORIOL PELLISA SALVAD (ESP);
51
416
BUKOVINA-1
XSV
2040
23:58:21
2040
Bevzo Valentyna (UKR); Lipka Volodymyr (UKR);
52
606
Kherson Ukraine
WY
2030
23:26:44
2030
53
170
RAIDERMANIA ELX - BICICOSTA
WO
2030
23:40:02
2030
Lidia Juan Suarez (ESP); Ana Rosa Poveda Navarro (ESP); Ester Viudes Moll (ESP);
54
316
MO
2010
23:40:22
2010
ISAAC BONASTRE PIAZUELO (ESP); Hctor Motilla Cerd (ESP); Jos Antonio Tar Alonso (ESP);
55
312
MI-35
MV
1990
23:56:10
1990
Martin Aunin (EST); Indrek Saarepera (EST);
56
158
ukumelana
MO
1970
22:20:31
1970
Guillermo Castro Manzanares (ESP); Diego Prez-Cecilia Aguilar (ESP);
57
320
TAKA
MV
1940
23:37:05
1940
58
348
Mona V
XV
1940
23:53:30
1940
Janis Nagelis (LVA); Baiba Ozola (LVA);
59
116
Farra-O
MO
1930
23:35:00
1930
Tito Cobacho Rivera (ESP); Toni Mun (ESP);
60
601
Bukovina-3
MY
1920
23:40:36
1920
Viacheslav Kelia (UKR); Andrii Kelia (UKR);
61
331
Y-TA
WV
1900
23:04:50
1900
Yuliia Davidova (RUS); Tatiana Sekhina (RUS);
62
190
MSU SKI TEAM
XO
1900
23:46:43
1900
Mariia Gromova (RUS); Alexander Sorokin (RUS);
63
137
LV swamp surfing team
MO
1890
23:47:13
1890
Zigmunds Bibers (LVA); Raimonds Ozolins (LVA);
64
400
Asie pipari
MSV
1880
23:25:41
1880
Ilmars Kaulakans (LVA); Harijs Lacars (LVA);
65
183
Entrebalizas
XO
1860
19:26:01
1860
pablo alonso regidor (ESP); Carolina Llop calvo (ESP);
66
162
www.rogainer.ru
MO
1850
23:41:23
1850
Mikhail Nikonov (RUS); Pavel Shmidt (RUS);
67
110
CLUB SEO
MO
1830
23:41:08
1830
JOSE MANUEL AMOR BOQUETE (ESP); JOSE ANGEL MORLAN RODRIGUEZ (ESP); JUAN CARLOS RODRGUEZ QUEIJAS (ESP);
68
403
Lendorav
MSV
1830
23:58:02
1830
Maido Kaljur (EST); Mati Preitof (EST);
69
418
Elfi/Ventspils-Ligatne
XSV
1790
23:18:32
1790
Alida Abola (LVA); Imants Caklis (LVA);
70
111
COBI Deluxe
MO
1770
22:35:26
1770
Roberto Castillo (ESP); ASIER IPIA MOJA (ESP); Manuel Parrado Maquieira (ESP);
71
424
Spordilinn
XSV
1760
23:41:25
1760
Viirmann Marje (EST); Eduard Pukkonen (EST);
72
167
Myxomor-Team
WO
1740
22:03:00
1740
Olha Cheberakha (UKR); Vira Kolosar (UKR);
73
132
La Nova Fita 2
MO
1740
23:26:14
1740
Jordi Jimnez Aguilera (ESP); Marcel Riba Soler (ESP);
74
200
Sopels Team
XO
1740
23:39:23
1740
Eder Caas benito (ESP); Amagoia Legarra Garcia (ESP);
75
207
Walkie-Talkie X
XO
1720
23:28:16
1720
Rene Ksik (EST); Paul Lumi (EST); Anu Poopuu (EST);
76
605
HP-Sport Team
WY
1680
23:05:15
1680
Elina-Emiilie Leht (EST); Helis Pajuste (EST);
77
305
el Viejito y el Gordito
MV
1680
23:44:13
1680
Carles Lor Barraguer (ESP); Miquel Soro Mart (ESP);
78
164
EusCat Hino
WO
1670
23:50:16
1670
79
324
TROTAMUNDOS
MV
1660
23:19:04
1660
Pablo Fernndez Liria (ESP); Cristbal Fernndez Liria (ESP); Fernando Miguel Fuente (ESP);
80
332
WV Devil Hill Trolls
WV
1650
23:29:36
1650
Tarja Trmikoski (FIN); Virva Vuorenpaa (FIN);
81
608
Up-and-Run
XY
1620
22:48:04
1620
Andrei Botalov (RUS); Evgeniia Loshkareva (RUS);
82
188
XO
1620
23:40:18
1620
Carles Monteis Codina (ESP); Nria Sitj Mir (ESP); Francesc Vila Blanch (ESP);
83
155
Teply Stan
MO
1600
19:32:14
1600
Alexey Arzumanov (RUS); Sergey Kolesov (RUS); Roman Roshchin (RUS);
84
409
VN-Ch
MSV
1600
23:00:07
1600
SERGEY CHERKESOV (RUS); Yurii Vekshin (RUS);
85
180
COBi Amurrio
XO
1600
23:45:49
1600
Nuria Gmez Iturrate (ESP); Mikel Monasterio Campillo (ESP);
86
105
Astur Extrem - corremontes.es
MO
1600
23:55:19
1600
Roberto Montes Garcia (ESP); roberto montes marcos (ESP);
87
404
Lev Hasharon Menashe
MSV
1570
23:45:33
1570
davidi segal (ISR); danni wollstein (ISR);
88
150
RI PALMA47
MO
1560
23:36:42
1560
PABLO GARCA GAMARRA (ESP); ALEJANDRO MENENDEZ SUAREZ (ESP);
89
503
Ostrov
XUV
1560
23:41:15
1560
Alexander Orlov (RUS); Galina Semenova (RUS);
90
303
CD Norte a Sur Estella
MV
1550
23:33:59
1550
OSCAR AGUINAGA IZA (ESP); Francisco Teruel (ESP);
91
410
Kangdjoktjo
WSV
1540
23:36:51
1540
92
197
SHAMIRA
XO
1540
23:39:41
1540
Candela Puime Lopez (ESP); Maikel Rodriguez Dominguez (ESP);
93
405
Moscow-Petersburg-SV
MSV
1530
23:19:25
1530
IGOR KOMIN (RUS); Aleksandr Kopelevich (RUS); OLEG ZHEGUSOV (RUS);
94
301
Basajaun 3 COBi
MV
1530
23:38:01
1530
ALBERTO BOVEDA OTEGI (ESP); Jon Ander Pikaza Daz de Lezana (ESP);
95
177
Azimut
XO
1530
23:42:40
1530
Amalur Belaskoain Comaposada (ESP); Ricard Belaskoain Garcia (ESP); Pau Ramon (ESP);
96
340
GoldTeam
XV
1530
23:51:49
1530
Andrey Zolotykh (RUS); Ekaterina Zolotykh (RUS);
97
350
POUP'RUN
XV
1530
23:53:54
1530
HELENA MENARD (CZE); JEROME MENARD (FRA);
98
347
Mauersegler Berlin
XV
1520
23:16:28
1520
99
168
NonStop Aventura
WO
1520
23:19:00
1520
mertxe cuesta santamaria (ESP); Cristina Rico Arechaederra (ESP);
100
128
INSERT COIN
MO
1520
23:47:27
1520
101
141
NIRVANA RAID
MO
1510
16:51:06
1510
Mario Ruggiero (ITA); ANDREA VILLA (ITA);
102
157
Alchevsk iron
MO
1490
23:32:03
1490
Mykola BAZAROV (UKR); Andrii Izotov (UKR);
103
420
KĀPA IĪ
XSV
1490
23:56:35
1490
LIGITA GRUNDE (LVA); ROLANDS LAVEIKIS (LVA);
104
300
AROMON RESILIENCIA
MV
1480
23:34:21
1480
MANUEL BELOSO GARCIA (ESP); JOSE LUIS FERNANDEZ COSTAS (ESP);
105
603
Go2wiN
MY
1470
22:43:29
1470
OLEKSANDR KOLCHANOV (UKR); VALENTIN LAZAR (UKR);
106
358
TAKA-X
XV
1470
23:23:58
1470
107
325
Veterinaria Himalaya Los Pollos Hermanos
MV
1470
23:54:19
1470
JORGE GARRUES LPEZ (ESP); CARLOS ISABA ARAMENDA (ESP);
108
102
Aligots Girona Orientaci
MO
1460
23:42:58
1460
Sergi Oliveras Ferrer (ESP); JOSEP MARIA SANTIAGO GONZALEZ (ESP);
109
600
BUKOVINA-2
MY
1460
23:52:36
1460
Vadym Horikhovskyi (UKR); Valentyn Manher (UKR);
110
346
Pari passu
XV
1440
23:42:54
1440
Jordi Cruells Ros (ESP); maite torrejon lazaro (ESP);
111
307
ERC 2017 ME.IT.ING IKP PRATO - I TUSCANIA
MV
1430
14:29:03
1430
Federico Caldini (ITA) ; Massimo Bianchi (ITA)
112
126
Imparables Team
MO
1430
23:34:49
1430
Luis Miguel Garca De gueda (ESP); Javier Villares Represa (ESP);
113
310
LIMPIEZAS INTEGRAL HERNANDEZ
MV
1430
23:38:12
1430
ANGEL DANIEL HERNANDEZ GARCIA (ESP); MANUEL MIGUEL HERNANDEZ GARCIA (ESP); JUAN CARMELO ORTEGA SOSA (ESP);
114
323
TRONADOR Tierra Trgame
MV
1420
23:31:53
1420
Jose Javier Chocano Migalln (ESP); Roberto Fernndez Magn (ESP);
115
408
SOM MAS-SA
MSV
1420
23:46:25
1420
Ricard Masferrer Clar (ESP); Joan Snchez de las Heras (ESP);
116
401
Festina Lente
MSV
1420
23:55:45
1420
Peep Eomois (EST); Sulev Kuiv (EST);
117
349
Oandu Woodpeckers
XV
1400
23:40:40
1400
Helle Vrsi (EST); Jaak Vrsi (EST);
118
130
KOAXI
MO
1390
22:57:49
1390
Eneko Azkarate Alkorta (ESP); haitz larrinaga (ESP);
119
329
restart
WV
1370
20:42:25
1370
Hana Kristkova (CZE); Zuzana Tion Lestinova (CZE);
120
407
RHAPSODY
MV
1370
23:30:09
1370
121
142
OLC Kapreolo
MO
1340
20:48:33
1340
Schulthess Dany (CHE); Schulthess Lukas (CHE);
122
338
Ermassets
XV
1340
23:45:30
1340
lloren coll Vionesa (ESP); Toninaina Santamaria Villalonga (ESP);
123
124
HinoCat Team
MO
1310
23:22:43
1310
Jordi Fargas Vila (ESP); Adrian Yaez Vallverdu (ESP);
124
113
EatLyo.com Xixonets
MO
1300
21:26:31
1300
Aleix Gelabert Ponsdomenech (ESP); Xavier Julia Pla (ESP);
125
106
Bitxos team
MO
1300
23:27:27
1300
Jorge Zapata Grisales (ESP); Marcos Perez Lopez (ESP); Asier herrero herrera (ESP)
126
411
KOBRAS DUO
WSV
1300
23:47:01
1300
REET JOHANSON (EST); Saima Vaerton (EST);
127
159
Vallmoranta
MO
1290
23:43:06
1290
Alex Ciriza Istriz (ESP); Josep Ventura Via (ESP);
128
321
THE WILD BOAR
MV
1250
23:30:12
1250
Felip Gili Ribes (ESP); DANI RODRGUEZ RODRGUEZ (ESP);
129
182
Els Coxinets - EV TEAM
XO
1230
23:43:53
1230
Jordi Azorin Subira (ESP); Anna Subir Garcia (ESP);
130
419
Kalliany-Kalliany
XSV
1230
23:56:45
1230
Susanne Kalliany (AUT); Kalliany Rainer (AUT);
131
147
PEA GUARA
MO
1220
21:00:22
1220
CARLOS CIRIA BLASCO (ESP); CESAR GRACIA ABADIA (ESP); ANTONIO LAGUARTA GARCIA (ESP);
132
352
ROMANICHI
XV
1220
23:40:06
1220
Ilva Koskina (LVA); Romans Koskins (LVA);
133
327
Eurobabki
WV
1210
23:07:44
1210
Olga Buyanina (RUS); Daria Shapkina (RUS);
134
148
Piloa Deporte Los Castrones
MO
1210
23:15:40
1210
Rubn Blanco Ardavin (ESP); Vicente Llerandi Fernandez (ESP); Luis Fernandez Barcena (ESP);
135
194
Picafites Plus
MO
1210
23:21:14
1210
JORDI ARMENGOL MARTINEZ (ESP); Nil Armengol Paella (ESP);
136
179
CLUB MONTAA FERROL
XO
1210
23:25:01
1210
OSCAR FERNNDEZ OTERO (ESP); Elena Buja Rodrguez (ESP); Jose Antonio Garca Garca (ESP); ANDRES LPEZ SUREZ (ESP);
137
191
North Zealand Outdoor Sports Klub
XO
1200
12:21:46
1200
Mikkel Hansen (DNK); Sanne Elidsbo Hansen (DNK);
138
359
Team 2PI
XV
1200
23:42:34
1200
Leszek Herman-Izycki (POL); URSZULA TRYKOZKO (POL);
139
172
SAGONDO RAID
WO
1200
23:53:35
1200
Ainhoa del Campo Markaida (ESP); silvia irastorza asensio (ESP);
140
101
1.FC UNION Berlin
MO
1190
22:18:11
1190
Thore Gregl (DEU); Ralf Thorsten Jrgens (DEU);
141
131
korrikalaris txirriaus
MO
1190
23:35:18
1190
142
318
RM-1902
MV
1190
23:46:05
1190
Boris Dimitrov (RUS); Valerii Gubashov (RUS);
143
109
Club Darth - Dublin
MO
1180
23:26:40
1180
Toby O Mahony Adams (IRL); Fearghal O Neill (ESP); Ciaran Walsh (GBR);
144
343
JFF
XV
1180
23:48:38
1180
Tiina Kangilaski (EST); JAAN METSA (EST);
145
317
Resnais Susurs
MV
1150
22:35:10
1150
Maris Avotins (LVA); Ainars Cirulis (LVA);
146
322
Tjalve
MV
1130
23:41:11
1130
JAVIER CASERO (ESP); Arturo Javier Pea Gmez (ESP);
147
361
Txinbeleta
XV
1130
23:44:18
1130
Lorena Arrastua Barbado (ESP); Iaki Garca Alonso (ESP);
148
413
Nastolan Ter
WSV
1110
23:18:06
1110
Tuija Rantalainen (FIN); Arja Rantalainen (FIN);
149
134
LES DROLES
MO
1100
23:46:58
1100
BROUILLET Fabrice (FRA); SUIRE Sbastien (FRA);
150
314
Pixapins
MV
1080
23:27:11
1080
Bernat Franquesa Perich (ESP); Csar Suer Molero (ESP);
151
502
KAPA VR
XUV
1070
22:27:58
1070
Volli Kukk (LVA); Ruta Kukka (LVA);
152
143
ORCA
MO
1060
23:35:25
1060
Jacinto Garcia Crespo (ESP); Jose Maria Mediavilla Ruiz (ESP);
153
156
TITUĪGAS IESPĒJU PAĪKS
MO
1040
16:38:00
1040
Aigărs Xutnis (>VA); _ăněis [iD€ĪeI_ (>VA);
154
174
AKILES TALDEA
XO
1030
22:34:49
1030
OSCAR CUETO SANTAMARA (ESP); OLATZ ITURBE ALONSO (ESP);
155
315
Raidermania Abs
MV
1030
23:06:16
1030
JOSE FRANCISCO CLIMENT CARPIO (ESP); JULIAN PEREZ GARCIA (ESP);
156
152
SALMERON & PLACAR
MO
1030
23:28:26
1030
ivan cardona pozuelo (ESP); Francisco Dual Ibez (ESP); JUAN FABREGAT MANUEL (ESP); Juan Manuel Ruiz (ESP); Miguel Angel Porcar Monforte (ESP);
157
199
Savam priekam
XO
1020
13:25:39
1020
Liga Kornenkova (LVA); Janis Pelss (LVA);
158
341
HAGLFS
XV
1020
22:04:57
1020
KENNETH COLELL SOLE (ESP); MERITXELL MARTELL LAMOLLA (ESP);
159
145
OS Active Sport
MO
1020
23:11:29
1020
Pablo de la Pascua Aragn (ESP); Antonio Martnez Lpez (ESP);
160
144
Orientijotes/Elerut
MO
1020
23:25:39
1020
Pedro Almagro Fernandez (ESP); Adrin Culebras Taravilla (ESP); Ramiro Pernia Izquierdo (ESP); JOSE JAVIER TARAVILLA CANALES (ESP);
161
414
Alchevsk Wanderers
XSV
1000
23:12:52
1000
162
136
Lost in Aralar Extrem
MO
990
23:14:24
990
pablo banciella alvaro (ESP); miguel banciella alvaro (ESP); nicolas gonzalez alonso (ESP);
163
139
Mala Petja
MO
990
23:50:40
990
Pau Bosch Domingo (ESP); Ferran Mayans Bay (ESP);
164
175
ARALAR KIROLAK - EUSKAL RAID
XO
980
8:46:20
980
Beat Doyharzabal Iturralde (ESP); Maitane Garmendia Goitia (ESP);
165
178
Caradepeix
XO
980
23:33:48
980
Sara Arjona Tellez (ESP); Abel Blanque Parcerisa (ESP);
166
364
AROMON MOVES TIME
MV
980
23:34:22
980
Jovino Gonzalez Comesaa (ESP); Alejandro Marn Gmez-Nieves (ESP);
167
319
Sarrios 4
MV
970
23:17:49
970
Miguel Angel Alloza Franch (ESP); Miguel Angel Armengod Vela (ESP); ANTONIO JOSE ARMENGOD VELA (ESP);
168
423
Novgorod
XSV
970
23:23:20
970
Ivan Kazantsev (RUS); Alina Kazantseva (RUS);
169
201
Surikati
XO
960
6:58:02
960
Xğtğris Grivinš (>VA); Iğvă ipmăcğ (>VA);
170
412
LL
WSV
960
23:41:02
960
Elena Lisenenkova (RUS); Larisa Uspenskaia (RUS);
171
133
LEmONa
MO
930
23:35:35
930
Iigo Bengoa Larringan (ESP); VICTOR FERNANDEZ RODRIGUEZ (ESP);
172
118
Farra-On Fire
MO
900
23:26:00
900
Albert Bielsa Milln (ESP); Marc Otero Senties (ESP);
173
171
Rogaine de Pardines - Aligots 2
WO
900
23:44:13
900
Raquel Font Llad (ESP); Marta Planas Roca (ESP);
174
354
Sarrios 1
XV
890
23:08:27
890
Angel Gracia Abad (ESP); Pili Snchez Aranda (ESP);
175
356
SARRIOS 3
XV
890
23:09:25
890
AZUCENA AYUSO GAMARRA (ESP); FERNANDO SANMARTIN CRUZ (ESP);
176
355
Sarrios 2
XV
890
23:10:08
890
Luis Antn Medina (ESP); Carmen Galindo Agesta (ESP); Patricia Gasca Galn (ESP);
177
501
Bukovina-4
MUV
890
23:31:35
890
LEV KONIH (UKR); VASYL KOTUZYAK (UKR);
178
402
MSV
850
23:29:16
850
Pedro Parga Andn (ESP); Eugenio Rodrguez Nez (ESP);
179
326
EhEh
WV
840
23:20:52
840
Eha Lehtoja (EST); Ehtel Taevere (EST);
180
333
4L
XV
830
10:51:37
830
Lea Leppik (EST); Lauri Leppik (EST);
181
363
VV
XV
830
22:55:51
830
Yulia Veksler (RUS); Vladimir Voronchikhin (RUS);
182
117
FARRA-O/UE VIC
MO
820
22:40:10
820
CARLES SALVADOR COSTA (ESP); Ferran Santoyo Medina (ESP);
183
187
Gudariak
XO
810
23:20:55
810
Daniel de Campo Jimenez (ESP); Ainara Larrea Idiazabal (ESP);
184
304
Devil Hill Trolls
MV
800
8:45:58
800
Kai Trmikoski (FIN); Asmo Vuorenpaa (FIN);
185
112
CODI AITE2
MO
800
23:38:17
800
Jose Luis Garcia Morales (ESP); Jaume Miralles Fabregues (ESP);
186
335
Basajaun 2 COBi
XV
740
23:47:50
740
IDOIA LARRAAGA KORTABARRIA (ESP); Alfonso M. Julin Calvo (ESP); Amaia Pikaza Daz de Lezana (ESP);
187
500
Avant
MUV
730
23:23:23
730
Evgenii Emelianov (RUS); Aleksandr Lisenenkov (RUS);
188
417
Danskerne
XSV
690
22:46:33
690
Lene Hansen (DNK); Svend-Erik Munck (DNK); Frede Scheye (DNK);
189
302
Bingo
MV
580
20:59:59
580
Andis Plakans (LVA); Evalds Zogla (LVA);
190
119
FLUVIAL LUGO-ARDE LUCUS
MO
540
9:23:19
540
Carlos Fernndez Martnez (ESP); Francisco Jos Lamas Antn (ESP);
191
166
Lakka
WO
450
21:00:32
450
192
181
ELEVIC
XO
360
23:37:31
360
Elena Cubillos Ausn (ESP); VICTOR RUBIO PEREZ (ESP);
193
422
NADA + WADA
XSV
310
22:21:23
310
194
362
VG
XV
250
23:10:44
250
Viire Talts (EST); Guido Trees (EST);
disq
123
GOCAN RMK
MO
2000
24:03:16
2050
-50
Carlos Albarrn Esteban (ESP); Rubn Prez Prez (ESP);
disq
204
A Girl with paddle and 2 French surfers
XO
1020
23:38:47
1020
Christophe BOSSEAUX (FRA); Olivier CHARBONNIER (FRA); Tatiana Tsukhlo (RUS);
disq
415
BROS
XSV
760
21:20:13
760
Pierre Dayon (FRA); Marie Thrse Terrillon (FRA);
disq
173
Absoluraid
XO
380
22:41:49
380
Stephan Charron (FRA); Nicolas Regereau (FRA); Marianne Sagot (FRA); Sebastien Weber (FRA);
ERC
VETERAN ERC 24h ARALAR 2016
Pos
Dorsal
Name
Class
Score
Time
Points
Penal
ty
Team members
1
342
ISOSTAR LATVIA
XV
3330
23:54:51
3330
Guntărs Mănkus (>VA); I[IeA Xi=ĪeE (>VA);
2
311
MARMOT-CATALUNYA
MV
2970
23:38:55
2970
SEBASTI MASSAGU MIR (ESP); PEP MAYOLAS CASAS (ESP); Jordi Domnech Amors (ESP);
3
313
O-RUN FOR FUN
MV
2750
23:42:40
2750
Viacheslav Savchenko (RUS); SERGII SIRINOK (UKR); ALEXANDER TONIS (RUS);
4
330
SPLAV-X-Race.info
WV
2630
23:54:14
2630
Marina Galkina (RUS); Nina Mikheeva (RUS);
5
344
Kuragan
XV
2550
23:52:00
2550
Alexander Khalyapin (RUS); Alexander Safonov (RUS); Irina Safonova (RUS);
6
339
XV
2540
23:48:53
2540
ANNA BOIKO (RUS); Vladimir Gusiatnikov (USA);
7
357
Serious & Intent
XV
2470
23:41:25
2470
Carlos Gorria Corres (ESP); Ilze Lapina (LVA);
8
406
MSV
2420
22:22:03
2420
Jaanus Reha (EST); Tiit Tali (EST);
9
345
La Nova Fita
XV
2390
23:44:00
2390
Monica Aguilera (ESP); marc rafols (ESP);
10
309
La Brjula - Tierra Trgame
MV
2390
23:44:49
2390
Juan Manuel Agejas Domnguez (ESP); Jonay Perez Diaz (ESP); Rubn Tejerina Hernanz (ESP);
11
351
Rakvere Baseilo-Husqvarna team
XV
2320
23:56:03
2320
Aleksander Pritsik (EST); Heidi Sild (EST);
12
308
GuN 2016
MV
2220
23:28:34
2220
Nikolajs Lucans (LVA); Guntis Pikurs (LVA);
13
337
Endurancelife
XV
2100
23:50:24
2100
phil scarf (GBR); Jackie Scarf (GBR);
14
328
Kape
WV
2060
21:26:09
2060
Jana Kink (EST); Merike Vanjuk (EST);
15
421
IīZāRM
XSV
2060
23:39:25
2060
Gundega Jurane (LVA); Varis Peisenieks (LVA);
16
416
BUKOVINA-1
XSV
2040
23:58:21
2040
Bevzo Valentyna (UKR); Lipka Volodymyr (UKR);
17
312
MI-35
MV
1990
23:56:10
1990
Martin Aunin (EST); Indrek Saarepera (EST);
18
320
TAKA
MV
1940
23:37:05
1940
19
348
Mona V
XV
1940
23:53:30
1940
Janis Nagelis (LVA); Baiba Ozola (LVA);
20
331
Y-TA
WV
1900
23:04:50
1900
Yuliia Davidova (RUS); Tatiana Sekhina (RUS);
21
400
Asie pipari
MSV
1880
23:25:41
1880
Ilmars Kaulakans (LVA); Harijs Lacars (LVA);
22
403
Lendorav
MSV
1830
23:58:02
1830
Maido Kaljur (EST); Mati Preitof (EST);
23
418
Elfi/Ventspils-Ligatne
XSV
1790
23:18:32
1790
Alida Abola (LVA); Imants Caklis (LVA);
24
424
Spordilinn
XSV
1760
23:41:25
1760
Viirmann Marje (EST); Eduard Pukkonen (EST);
25
305
el Viejito y el Gordito
MV
1680
23:44:13
1680
Carles Lor Barraguer (ESP); Miquel Soro Mart (ESP);
26
324
TROTAMUNDOS
MV
1660
23:19:04
1660
Pablo Fernndez Liria (ESP); Cristbal Fernndez Liria (ESP); Fernando Miguel Fuente (ESP);
27
332
WV Devil Hill Trolls
WV
1650
23:29:36
1650
Tarja Trmikoski (FIN); Virva Vuorenpaa (FIN);
28
409
VN-Ch
MSV
1600
23:00:07
1600
SERGEY CHERKESOV (RUS); Yurii Vekshin (RUS);
29
404
Lev Hasharon Menashe
MSV
1570
23:45:33
1570
davidi segal (ISR); danni wollstein (ISR);
30
503
Ostrov
XUV
1560
23:41:15
1560
Alexander Orlov (RUS); Galina Semenova (RUS);
31
303
CD Norte a Sur Estella
MV
1550
23:33:59
1550
OSCAR AGUINAGA IZA (ESP); Francisco Teruel (ESP);
32
410
Kangdjoktjo
WSV
1540
23:36:51
1540
33
405
Moscow-Petersburg-SV
MSV
1530
23:19:25
1530
IGOR KOMIN (RUS); Aleksandr Kopelevich (RUS); OLEG ZHEGUSOV (RUS);
34
301
Basajaun 3 COBi
MV
1530
23:38:01
1530
ALBERTO BOVEDA OTEGI (ESP); Jon Ander Pikaza Daz de Lezana (ESP);
35
340
GoldTeam
XV
1530
23:51:49
1530
Andrey Zolotykh (RUS); Ekaterina Zolotykh (RUS);
36
350
POUP'RUN
XV
1530
23:53:54
1530
HELENA MENARD (CZE); JEROME MENARD (FRA);
37
347
Mauersegler Berlin
XV
1520
23:16:28
1520
38
420
KĀPA IĪ
XSV
1490
23:56:35
1490
LIGITA GRUNDE (LVA); ROLANDS LAVEIKIS (LVA);
39
300
AROMON RESILIENCIA
MV
1480
23:34:21
1480
MANUEL BELOSO GARCIA (ESP); JOSE LUIS FERNANDEZ COSTAS (ESP);
40
358
TAKA-X
XV
1470
23:23:58
1470
41
325
Veterinaria Himalaya Los Pollos Hermanos
MV
1470
23:54:19
1470
JORGE GARRUES LPEZ (ESP); CARLOS ISABA ARAMENDA (ESP);
42
346
Pari passu
XV
1440
23:42:54
1440
Jordi Cruells Ros (ESP); maite torrejon lazaro (ESP);
43
307
ERC 2017 ME.IT.ING IKP PRATO - I TUSCANIA
MV
1430
14:29:03
1430
Federico Caldini (ITA); Massimo Bianchi (ITA);
44
310
LIMPIEZAS INTEGRAL HERNANDEZ
MV
1430
23:38:12
1430
ANGEL DANIEL HERNANDEZ GARCIA (ESP); MANUEL MIGUEL HERNANDEZ GARCIA (ESP); JUAN CARMELO ORTEGA SOSA (ESP);
45
323
TRONADOR Tierra Trgame
MV
1420
23:31:53
1420
Jose Javier Chocano Migalln (ESP); Roberto Fernndez Magn (ESP);
46
408
SOM MAS-SA
MSV
1420
23:46:25
1420
Ricard Masferrer Clar (ESP); Joan Snchez de las Heras (ESP);
47
401
Festina Lente
MSV
1420
23:55:45
1420
Peep Eomois (EST); Sulev Kuiv (EST);
48
349
Oandu Woodpeckers
XV
1400
23:40:40
1400
Helle Vrsi (EST); Jaak Vrsi (EST);
49
329
restart
WV
1370
20:42:25
1370
Hana Kristkova (CZE); Zuzana Tion Lestinova (CZE);
50
407
RHAPSODY
MV
1370
23:30:09
1370
51
338
Ermassets
XV
1340
23:45:30
1340
lloren coll Vionesa (ESP); Toninaina Santamaria Villalonga (ESP);
52
411
KOBRAS DUO
WSV
1300
23:47:01
1300
REET JOHANSON (EST); Saima Vaerton (EST);
53
321
THE WILD BOAR
MV
1250
23:30:12
1250
Felip Gili Ribes (ESP); DANI RODRGUEZ RODRGUEZ (ESP);
54
419
Kalliany-Kalliany
XSV
1230
23:56:45
1230
Susanne Kalliany (AUT); Kalliany Rainer (AUT);
55
352
ROMANICHI
XV
1220
23:40:06
1220
Ilva Koskina (LVA); Romans Koskins (LVA);
56
327
Eurobabki
WV
1210
23:07:44
1210
Olga Buyanina (RUS); Daria Shapkina (RUS);
57
359
Team 2PI
XV
1200
23:42:34
1200
Leszek Herman-Izycki (POL); URSZULA TRYKOZKO (POL);
58
318
RM-1902
MV
1190
23:46:05
1190
Boris Dimitrov (RUS); Valerii Gubashov (RUS);
59
343
JFF
XV
1180
23:48:38
1180
Tiina Kangilaski (EST); JAAN METSA (EST);
60
317
Resnais Susurs
MV
1150
22:35:10
1150
Maris Avotins (LVA); Ainars Cirulis (LVA);
61
322
Tjalve
MV
1130
23:41:11
1130
JAVIER CASERO (ESP); Arturo Javier Pea Gmez (ESP);
62
361
Txinbeleta
XV
1130
23:44:18
1130
Lorena Arrastua Barbado (ESP); Iaki Garca Alonso (ESP);
63
413
Nastolan Ter
WSV
1110
23:18:06
1110
Tuija Rantalainen (FIN); Arja Rantalainen (FIN);
64
314
Pixapins
MV
1080
23:27:11
1080
Bernat Franquesa Perich (ESP); Csar Suer Molero (ESP);
65
502
KAPA VR
XUV
1070
22:27:58
1070
Volli Kukk (LVA); Ruta Kukka (LVA);
66
315
Raidermania Abs
MV
1030
23:06:16
1030
JOSE FRANCISCO CLIMENT CARPIO (ESP); JULIAN PEREZ GARCIA (ESP);
67
341
HAGLFS
XV
1020
22:04:57
1020
KENNETH COLELL SOLE (ESP); MERITXELL MARTELL LAMOLLA (ESP);
68
414
Alchevsk Wanderers
XSV
1000
23:12:52
1000
69
364
AROMON MOVES TIME
MV
980
23:34:22
980
Jovino Gonzalez Comesaa (ESP); Alejandro Marn Gmez-Nieves (ESP);
70
319
Sarrios 4
MV
970
23:17:49
970
Miguel Angel Alloza Franch (ESP); Miguel Angel Armengod Vela (ESP); ANTONIO JOSE ARMENGOD VELA (ESP);
71
423
Novgorod
XSV
970
23:23:20
970
Ivan Kazantsev (RUS); Alina Kazantseva (RUS);
72
412
LL
WSV
960
23:41:02
960
Elena Lisenenkova (RUS); Larisa Uspenskaia (RUS);
73
354
Sarrios 1
XV
890
23:08:27
890
Angel Gracia Abad (ESP); Pili Snchez Aranda (ESP);
74
356
SARRIOS 3
XV
890
23:09:25
890
AZUCENA AYUSO GAMARRA (ESP); FERNANDO SANMARTIN CRUZ (ESP);
75
355
Sarrios 2
XV
890
23:10:08
890
Luis Antn Medina (ESP); Carmen Galindo Agesta (ESP); Patricia Gasca Galn (ESP);
76
501
Bukovina-4
MUV
890
23:31:35
890
LEV KONIH (UKR); VASYL KOTUZYAK (UKR);
77
402
MSV
850
23:29:16
850
Pedro Parga Andn (ESP); Eugenio Rodrguez Nez (ESP);
78
326
EhEh
WV
840
23:20:52
840
Eha Lehtoja (EST); Ehtel Taevere (EST);
79
333
4L
XV
830
10:51:37
830
Lea Leppik (EST); Lauri Leppik (EST);
80
363
VV
XV
830
22:55:51
830
Yulia Veksler (RUS); Vladimir Voronchikhin (RUS);
81
304
Devil Hill Trolls
MV
800
8:45:58
800
Kai Trmikoski (FIN); Asmo Vuorenpaa (FIN);
82
335
Basajaun 2 COBi
XV
740
23:47:50
740
IDOIA LARRAAGA KORTABARRIA (ESP); Alfonso M. Julin Calvo (ESP); Amaia Pikaza Daz de Lezana (ESP);
83
500
Avant
MUV
730
23:23:23
730
Evgenii Emelianov (RUS); Aleksandr Lisenenkov (RUS);
84
417
Danskerne
XSV
690
22:46:33
690
Lene Hansen (DNK); Svend-Erik Munck (DNK); Frede Scheye (DNK);
85
302
Bingo
MV
580
20:59:59
580
Andis Plakans (LVA); Evalds Zogla (LVA);
86
422
NADA + WADA
XSV
310
22:21:23
310
87
362
VG
XV
250
23:10:44
250
Viire Talts (EST); Guido Trees (EST);
disq
415
BROS
XSV
760
21:20:13
760
Pierre Dayon (FRA); Marie Thrse Terrillon (FRA);
ERC
MEN SUPER VETERAN ERC 24h ARALAR 2016
Pos
Dorsal
Name
Class
Score
Time
Points
Penal
Team members
1
406
MSV
2420
22:22:03
2420
Jaanus Reha (EST); Tiit Tali (EST);
2
421
IīZāRM
XSV
2060
23:39:25
2060
Gundega Jurane (LVA); Varis Peisenieks (LVA);
3
416
BUKOVINA-1
XSV
2040
23:58:21
2040
Bevzo Valentyna (UKR); Lipka Volodymyr (UKR);
4
400
Asie pipari
MSV
1880
23:25:41
1880
Ilmars Kaulakans (LVA); Harijs Lacars (LVA);
5
403
Lendorav
MSV
1830
23:58:02
1830
Maido Kaljur (EST); Mati Preitof (EST);
6
418
Elfi/Ventspils-Ligatne
XSV
1790
23:18:32
1790
Alida Abola (LVA); Imants Caklis (LVA);
7
424
Spordilinn
XSV
1760
23:41:25
1760
Viirmann Marje (EST); Eduard Pukkonen (EST);
8
409
VN-Ch
MSV
1600
23:00:07
1600
SERGEY CHERKESOV (RUS); Yurii Vekshin (RUS);
9
404
Lev Hasharon Menashe
MSV
1570
23:45:33
1570
davidi segal (ISR); danni wollstein (ISR);
10
503
Ostrov
XUV
1560
23:41:15
1560
Alexander Orlov (RUS); Galina Semenova (RUS);
11
410
Kangdjoktjo
WSV
1540
23:36:51
1540
12
405
Moscow-Petersburg-SV
MSV
1530
23:19:25
1530
IGOR KOMIN (RUS); Aleksandr Kopelevich (RUS); OLEG ZHEGUSOV (RUS);
13
420
KĀPA IĪ
XSV
1490
23:56:35
1490
LIGITA GRUNDE (LVA); ROLANDS LAVEIKIS (LVA);
14
408
SOM MAS-SA
MSV
1420
23:46:25
1420
Ricard Masferrer Clar (ESP); Joan Snchez de las Heras (ESP);
15
401
Festina Lente
MSV
1420
23:55:45
1420
Peep Eomois (EST); Sulev Kuiv (EST);
16
411
KOBRAS DUO
WSV
1300
23:47:01
1300
REET JOHANSON (EST); Saima Vaerton (EST);
17
419
Kalliany-Kalliany
XSV
1230
23:56:45
1230
Susanne Kalliany (AUT); Kalliany Rainer (AUT);
18
413
Nastolan Ter
WSV
1110
23:18:06
1110
Tuija Rantalainen (FIN); Arja Rantalainen (FIN);
19
502
KAPA VR
XUV
1070
22:27:58
1070
Volli Kukk (LVA); Ruta Kukka (LVA);
20
414
Alchevsk Wanderers
XSV
1000
23:12:52
1000
21
423
Novgorod
XSV
970
23:23:20
970
Ivan Kazantsev (RUS); Alina Kazantseva (RUS);
22
412
LL
WSV
960
23:41:02
960
Elena Lisenenkova (RUS); Larisa Uspenskaia (RUS);
23
501
Bukovina-4
MUV
890
23:31:35
890
LEV KONIH (UKR); VASYL KOTUZYAK (UKR);
24
402
MSV
850
23:29:16
850
Pedro Parga Andn (ESP); Eugenio Rodrguez Nez (ESP);
26
500
Avant
MUV
730
23:23:23
730
Evgenii Emelianov (RUS); Aleksandr Lisenenkov (RUS);
27
417
Danskerne
XSV
690
22:46:33
690
Lene Hansen (DNK); Svend-Erik Munck (DNK); Frede Scheye (DNK);
28
422
NADA + WADA
XSV
310
22:21:23
310
disq
415
BROS
XSV
760
21:20:13
760
Pierre Dayon (FRA); Marie Thrse Terrillon (FRA);
ERC
MEN ULTRA VETERAN ERC 24h ARALAR 2016
Pos
Dorsal
Name
Class
Score
Time
Points
Penal
Team members
1
503
Ostrov
XUV
1560
23:41:15
1560
Alexander Orlov (RUS); Galina Semenova (RUS);
2
502
KAPA VR
XUV
1070
22:27:58
1070
Volli Kukk (LVA); Ruta Kukka (LVA);
3
501
Bukovina-4
MUV
890
23:31:35
890
LEV KONIH (UKR); VASYL KOTUZYAK (UKR);
4
500
Avant
MUV
730
23:23:23
730
Evgenii Emelianov (RUS); Aleksandr Lisenenkov (RUS);
ERC
MEN YOUTH ERC 24h ARALAR 2016
Pos
Dorsal
Name
Class
Score
Time
Points
Penal
ty
Team members
1
609
FirstVinLeader
XY
2430
23:16:44
2430
BASIUK ANASTASIIA (UKR); Volodymyr Bezditnyi (UKR); NAHORNIUK SERHII (UKR);
2
604
Mospan-Mishka
MY
2370
23:56:19
2370
YAROSLAV KOSHOVYI (UKR); Mospan Serhii (UKR);
3
607
ASTRA
WY
2320
23:42:36
2320
POLINA ZAKHAROVA (UKR); KATERYNA DZEMA (UKR);
4
606
Kherson Ukraine
WY
2030
23:26:44
2030
5
601
Bukovina-3
MY
1920
23:40:36
1920
Viacheslav Kelia (UKR); Andrii Kelia (UKR);
6
605
HP-Sport Team
WY
1680
23:05:15
1680
Elina-Emiilie Leht (EST); Helis Pajuste (EST);
7
608
Up-and-Run
XY
1620
22:48:04
1620
Andrei Botalov (RUS); Evgeniia Loshkareva (RUS);
8
603
Go2wiN
MY
1470
22:43:29
1470
OLEKSANDR KOLCHANOV (UKR); VALENTIN LAZAR (UKR);
9
600
BUKOVINA-2
MY
1460
23:52:36
1460
Vadym Horikhovskyi (UKR); Valentyn Manher (UKR);

Приложенные файлы

  • pdf 22480190
    Размер файла: 497 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий